Приглашаем девочек с трёх лет на бесплатное пробное занятие в школу художественной гимнастики «Восхождение», которая находится в ТРЦ Филион. Набираем новую группу!
Художественная гимнастика это
Укрепление здоровья.
Именно художественную гимнастику рекомендуют врачи в качестве профилактики и исправления вальгусной стопы и сколиоза!

Настоящее хобби вместо гаджетов! Новые знакомства, друзья, соревнования и праздники.
Правильная осанка и грация!
У нас часто спрашивают
В чем приходить на пробное занятие?
На пробное занятие можно прийти в купальнике/футболке, лосинах/шортах и белых носочках. Чешки не покупайте — не подходят для занятий. С собой нужно взять сменную обувь (тапочки), чтобы дойти от раздевалки до ковра и не испачкать носки.

Что делать, если ребенок пропустил занятие?
Если ребёнок пропустил занятие по уважительной причине, вы можете связаться с тренером, который обязательно даст вам задания для самостоятельной работы.
Вы принимаете всех или есть отбор?
Мы принимаем всех юных гимнасток при отсутствии медицинских противопоказаний. Далее тренер индивидуально определяет группу по уровню подготовки.
Сколько человек в группе?
Среднее количество детей в группе — 10-12 человек. Мы набираем маленькие группы, для комфортной тренировки, чтобы уделить каждому ребёнку должное внимание.
Сколько длится тренировка?
Развитие гимнастики идет поэтапно, в соответствии с возрастом и особенностями развития организма ребенка. У малышей тренировки длятся не более 60 минут, у старших время тренировок определяется по уровню подготовки.
Можно ли родителям присутствовать на тренировке?
Родители могут присутствовать на первом пробном занятии и на открытых тренировках в течение года. На них можно посмотреть и оценить, как проходят занятия, и чему мы учим наших воспитанниц. Если ребёнок маленький — можно в течение нескольких занятий быть с ним, пока не привыкнет. В дальнейшем процесс тренировок закрытый и проходит без присутствия родителей в зале. Такие меры мы принимаем, чтобы ребёнок не отвлекался на занятиях и внимательно слушал тренера.
Какая у вас есть система мотивации?
У нас работает система «Маленькие поощрения». В конце каждого занятия ребёнок получает наклейку с рисунком в соответствии со старанием на тренировке.
Метро Фили, Багратионовская.
ТЦ «Филион» Багратионовский проезд д5, 4 этаж