Художественная

гимнастика в Москве

Идёт набор группы на 2022г.
Для девочек от 3-х лет
Успех — это 1% таланта и 99% труда
Польза художественной гимнастики
Гармоничное физическое развитие ребёнка. Здоровье, гибкость и сила.
Раскрытие творческого потенциала ребёнка.
Эстетическое воспитание, с детства прививается хороший вкус, музыкальность.
Красивая осанка, лёгкость и грациозность движений.
Формирование спортивного характера
и лидерских качеств. Работа в команде.
Координация и ловкость.

Мы проводим групповые и индивидуальные тренировки по художественной гимнастике

Left
Right
С вашими девочками работают профессионалы
Жаворонкова Виктория Олеговна
Мастер спорта России по художественной гимнастике. Многократный победитель и призер международных соревнований, всероссийских и межрегиональных турниров.
Воспитанница Мурманской спортивной школы Олимпийского резерва № 12 по художественной гимнастике.
Стаж работы более 8 лет.
Мастер спорта по художественной гимнастике.
Призер и победитель всероссийских и международных турниров.
Воспитанница центра гимнастики Олимпийского резерва им. Н.Г. Толкачева.
Тренировала не только в России, но и в Германии, Болгарии.
Автор методик развития природных данных и сценической выразительности.
Хореограф-постановщик соревновательных программ.
Стаж работы более 15 лет.
Студентка Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК).
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, мастер спорта по эстетической гимнастике, чемпионка России, обладательница кубка России, чемпионка Европы по эстетической гимнастике, серебренный призёр чемпионата мира в личном зачете, чемпионка мира в командном зачёте по эстетической гимнастике.
Стаж работы 3 года.
Костерина
Ольга Алексеевна
Чарушина Алиса Витальевна
Причины выбрать восхождение
Индивидуальный подход
к каждой гимнастке, в группах не более 12 человек
Участие и победы в турнирах, сборах
Занятия ведут профессиональные тренеры с высшим образованием
В клубе ежегодно проходит присвоение разрядов
Тренировка длится от 60 мин.
(в зависимости от возраста, без перегрузок юных спортсменок)
для поступления в клуб
Договор - оферта
Необходимо ознакомиться с договором, он расположен по ссылке.
Копия свидетельства о рождении
Приносите с собой на первую тренировку.
Копия полиса ОМС
Приносите с собой на первую тренировку.
Медицинская справка
Справка от педиатра об отсутствии противопоказаний к занятиям художественной гимнастикой. Для детей принимающих участие в соревнованиях прохождение спортивного диспансера 1 раз в год.
Копия паспорта родителя
Документ родителя, который будет оплачивать обучение и заключит договор с клубом. Копия основного разворота с фотографией и страницы с регистрацией.
Спортивная страховка
Менеджер индивидуально расскажет при встрече.
У нас часто спрашивают
В чем приходить на пробное занятие?
На пробное занятие можно прийти в купальнике/футболке, лосинах/шортах и белых носочках. Чешки не покупайте — не подходят для занятий. С собой нужно взять сменную обувь (тапочки), чтобы дойти от раздевалки до ковра и не испачкать носки.

Что делать, если ребенок пропустил занятие?
Если ребёнок пропустил занятие по уважительной причине, вы можете связаться с тренером, который обязательно даст вам задания для самостоятельной работы.
Вы принимаете всех или есть отбор?
Мы принимаем всех юных гимнасток при отсутствии медицинских противопоказаний. Далее тренер индивидуально определяет группу по уровню подготовки.
Сколько человек в группе?
Среднее количество детей в группе — 10-12 человек. Мы набираем маленькие группы, для комфортной тренировки, чтобы уделить каждому ребёнку должное внимание.
Сколько длится тренировка?
Развитие гимнастики идет поэтапно, в соответствии с возрастом и особенностями развития организма ребенка. У малышей тренировки длятся не более 60 минут, у старших время тренировок определяется по уровню подготовки.
Можно ли родителям присутствовать на тренировке?
Родители могут присутствовать на первом пробном занятии и на открытых тренировках в течение года. На них можно посмотреть и оценить, как проходят занятия, и чему мы учим наших воспитанниц. Если ребёнок маленький — можно в течение нескольких занятий быть с ним, пока не привыкнет. В дальнейшем процесс тренировок закрытый и проходит без присутствия родителей в зале. Такие меры мы принимаем, чтобы ребёнок не отвлекался на занятиях и внимательно слушал тренера.
Если мы уезжаем в отпуск в ходе тренировочного сезона, нужно ли нам оплачивать абонемент?
Количество мест в группе ограничено. В случае отсутствия оплаты абонемента, ваше место в группе может быть занято. Если вы знаете, что ребенок сможет посетить только часть занятий в месяце, можно заранее согласовать оплату разовых занятий.
Тренировки проходят в течение всего года?
Мы тренируемся 10 месяцев, с сентября по июнь. В июле и августе проводятся спортивные сборы и интенсивы с участием выдающихся специалистов мирового уровня. Для развития и спортивного роста гимнастки рекомендуемая продолжительность отдыха в летний период времени - не больше одного месяца.
Какая у вас есть система мотивации?
У нас работает система «Маленькие поощрения». В конце каждого занятия ребёнок получает наклейку с рисунком в соответствии со старанием на тренировке.
Оставьте заявку
мы с вами свяжемся

Метро Фили, Багратионовская.
ТЦ «Филион» Багратионовский проезд д5, 4 этаж
Запись на занятие
Удобный способ связи
Обратный звонок
Нажимая кнопку "Отправить", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных.
Обратный звонок